Музеи Санкт-Петербурга Музеи Москвы Москва
статьи с градусом

Антикафе Таймкафе Сейчас

Владельцам заведений

Антикафе Таймкафе Сейчас - прекрасное место для того, чтобы приятно провести время. Антикафе Таймкафе Сейчас находится по адресу пер. Сивцев Вражек, д. 20. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фотографими интерьера, узнать в какое время работает заведение и как до него добраться.

Описание:

В настоящий момент времени это ресторанное заведение закрыто в связи с его переездом.
Антикафе «Таймкафе СейЧас» создано с тем, чтобы открывать свои двери навстречу свежим идеям и ярким эмоциям с шумными играми, творческой атмосферой, красивыми стихами, зажигательной музыкой, веселыми компаниями, интересными историями, искренними улыбками для хороших и добрых людей!
А чем же так привлекательно это кафе? А тем, что здесь вы совершенно бесплатно можете посетить все мероприятия этого ресторанного заведения, весело пообщаться со своими друзьями, завести новые интересные знакомства, попить вкуснейшего кофе мягкой обжарки с чаем и сладостями (количество сладостей неограниченно), даже принести еду с собой, постоянно быть подключенным к сети интернет через соединение Free Wi-Fi, в любой момент воспользоваться принтером или сканером, поиграть в увлекательные настольные игры (например, в настольный футбол), почитать свои любимые книги (на ваше усмотрение), сидя на уютном роскошном диване, а также научиться играть на настоящем фортепиано, красиво рисовать и даже разговаривать на английском языке. Однако, это далеко не все, что предлагается гостям здесь - перечислить все достоинства этого заведения просто невозможно, ведь каждый посетитель Антикафе «Таймкафе Сейчас» сам для себя выбирает то, чем ему заняться. Не ограничивайте себя ни в чем - вы лишь платите только за проведенное здесь время!
Стоимость одной минуты в период с 12:00 до 18:00 составит 1,5 рубля.
Стоимость одной минуты в период с 18:00 до 00:00 составит 2 рубля (с учетом того, что стоимость некоторых мероприятий в это время может также составить 3 рубля за одну минуту пребывания).